Wabi-sabi tissu beige double tissu lampes suspendues lampe de chambre japonais vintage salon salle Ă  manger luminaires suspendus
HomeBoutique

$369.32

Original : $1,055.20

-65%
Wabi-sabi tissu beige double tissu lampes suspendues lampe de chambre japonais vintage salon salle à manger luminaires suspendus—

$1,055.20

$369.32

L'histoire

Wabi-sabi beige fabric double cloth pendant lights bedroom lamp Japanese vintage living room dining room hanging lights fixtures

Item Type: Pendant Lights

Warranty: 3years

Number of light sources: 1

Lighting Area: 5-10square meters

Lampshade Color: White

Is Dimmable: No

Switch Type: Knob switch

Material: Cloth

Technics: Perforated

Power Source: AC

Base Type: e27

Finish: iron

Voltage: 90-260V

Model Number: 0620

Light Source: LED Bulbs

Style: Modern Style

Wabi-sabi tissu beige double tissu lampes suspendues lampe de chambre japonais vintage salon salle Ă  manger luminaires suspendus - Image 2

Détails et artisanat

Wabi-sabi tissu beige double tissu lampes suspendues lampe de chambre japonais vintage salon salle Ă  manger luminaires suspendus - Image 3

Détails et artisanat

Wabi-sabi tissu beige double tissu lampes suspendues lampe de chambre japonais vintage salon salle Ă  manger luminaires suspendus - Image 4

Détails et artisanat