SHIDE – plafonnier Led créatif en acrylique blanc
HomeBoutique

SHIDE – plafonnier Led créatif en acrylique blanc

SHIDE – plafonnier Led créatif en acrylique blanc

Choisir Body Color
Choisir Emitting Color
À partir de $177.26

Original : $506.45

-65%
SHIDE – plafonnier Led créatif en acrylique blanc

$506.45

$177.26

L'histoire

SHIDE Creative Led Ceiling Lights White Acrylic Lamps For Bedroom Living Dining Room Aisle Indoor Daily Lightings Home Fixtures

Material: Metal

Model Number: SD6048

Item Type: Ceiling Lights

Warranty: 3 Years

Number of light sources: 5

Lighting Area: 10-15square meters

Voltage: 90-260V

Color: White

SHIDE – plafonnier Led créatif en acrylique blanc - Image 2

Détails et artisanat

SHIDE – plafonnier Led créatif en acrylique blanc - Image 3

Détails et artisanat

SHIDE – plafonnier Led créatif en acrylique blanc - Image 4

Détails et artisanat

SHIDE – plafonnier Led créatif en acrylique blanc - Image 5

Détails et artisanat