plafonnier led moderne pour décoration intérieure intelligente
HomeBoutique

Choisir Body Color
Choisir Emitting Color
À partir de $245.94

Original : $702.69

-65%

$702.69

$245.94

L'histoire

Modern Simple LED Atmosphere Ceiling Lamp For Living Dining Room Bedroom Balcony Intelligent Lighting Fixture Lustre Home Decor

Material: Acryl

Model Number: ZMCL037

Item Type: ceiling lights

Warranty: 1 Year

Number of light sources: > 20

Lighting Area: 15-30square meters

Voltage: 90-260V

Color: WHITE

Voltage: 110V,220V

<-DESCRIPTION->

Épuré, graphique et résolument actuel, ce plafonnier LED moderne transforme l’éclairage du quotidien en véritable élément de décoration. Sa silhouette géométrique, soulignée par une finition métal et un diffuseur en acrylique, apporte une touche premium sans alourdir l’espace. Pensé pour s’intégrer aussi bien dans un intérieur contemporain que dans des univers scandinaves, nordiques ou même industriels, il crée une présence décorative nette tout en diffusant une lumière homogène et agréable.