lampadaire style nordique rétro en rondins plissé français avec abat-jour en tissu
HomeBoutique

$403.87

Original : $1,153.91

-65%

$1,153.91

$403.87

L'histoire

French Pleated Log Floor Lamp Nordic Retro Hall Sofa Reading Station Lamp Cloth Lampshade Light Suitable For Living Room Bedroom

SPECIFICATIONS

Brand Name: ZAOXI

Is Bulbs Included: Yes

Origin: Mainland China

Wattage: 6-10W

Body Material: Wood

Technics: Through-Carved

Item Type: Floor Lamps

Warranty: 3

Number of light sources: 1

Lighting Area: 3-5square meters

Shade Type: Fabric

Voltage: 90-260V

Application: Foyer

Base Type: e27

Finish: None

<-DESCRIPTION->

Découvrez notre lampadaire style nordique rétro, une pièce maîtresse qui saura donner du charme à votre intérieur. Conçu avec des rondins plissé français, ce lampadaire se distingue par son allure authentique et son abat-jour en tissu qui diffuse une lumière douce et chaleureuse.

Un design nordique rétro

Ce lampadaire affiche un design nordique rétro qui se marie parfaitement avec tout type de décoration. Son pied en rondins de bois plissé français apporte une touche d'originalité et de sophistication à l'ensemble. L'abat-jour en tissu, quant à lui, complète harmonieusement le design avec une touche de douceur.

Le style nordique, caractérisé par des matériaux naturels, des formes simples et une palette de couleurs douces, apporte une ambiance apaisante à votre intérieur. Ce lampadaire, avec sa silhouette élégante et son allure intemporelle, est une véritable œuvre d'art qui ne manquera pas d'embellir votre espace de vie.