FSS moderne luxe or cristal applique LED Simple coquille lumière pour salon chambre fond chevet escalier allée
HomeBoutique

Choisir Lampshade Color
Choisir Ships From
À partir de $137.78

Original : $393.65

-65%

$393.65

$137.78

L'histoire

FSS Modern Luxury Gold Crystal Wall Lamp LED Simple Shell Light For Living Room Bedroom Background Bedside Staircase Aisle

Item Type: Wall Lamps

Warranty: 2 years

Number of light sources: 2

Lighting Area: 3-5square meters

Shade Type: CRYSTAL

Model Number: FSS-86061

Usage: Daily Lighting

Technics: Plated

Is Smart Device: no

Base Type: E14

Voltage: 220V

Voltage: 110V

Voltage: 90-260V

Color: Gold

Features: Modern long strip crystal wall lamp

<-DESCRIPTION->

Élégante et graphique, cette applique murale LED au design “coquille” associe la brillance du cristal à une finition dorée raffinée pour signer une ambiance résolument haut de gamme. Pensée pour sublimer un intérieur contemporain, elle apporte une touche décorative forte tout en diffusant une lumière maîtrisée, idéale pour structurer un mur, valoriser un couloir ou créer un halo sophistiqué près d’un lit, d’un escalier ou d’un espace de réception.